ведаРА

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Экстрасенсорика » Экстрасенсорика » Ясновидение (Всем ли он дан?)
Ясновидение
radugaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дар ясновидения дается далеко не каждому человеку от природы. Иногда у людей бывают спонтанные вспышки «видения» событий, образов.
Но, есть индивиды, которые упорными тренировками достигали этого состояния.
Ясновидение не всегда это благо, иногда бывает как раз таки наоборот - тяжелая ноша. Когда человек «видит» события, которые не может предотвратить. Но, иногда этот дар все-таки помогает, если им правильно воспользоваться.
У меня бывают спонтанные вспышки ясновидения, которые не зависят от моего желания. Как-то был комичный случай. У меня появилось ясновидение, причем «видела как наяву».
Мой родственник пришел ко мне в гости, мы сидели, общались и вдруг он попросил у меня сигарету. Я посмотрела на шкаф, где он повесил свою куртку, и сквозь дверцу шифонера, «увидела, что у него во внутреннем кармане лежит пачка сигарет «BOND». Я спросила: « А почему ты не куришь свои?»
Он нагло ответил, что у него нет сигарет.
Тогда я ему сказала: «У тебя в правом внутреннем кармане лежит пачка «BONDа».
Он удивился и спросил: « ты что, видела, когда я покупал?»
«Нет, я «вижу» их в кармане твоей куртки. У меня сегодня ясновидение открылось.»
Он посмеялся и спросил: « хорошо, а что у меня в кармане джинсов?»
Я посмотрела и четко «увидела» сложенные пять гривен, пятьдесят копеек, десять копеек и использованный билет на троллейбус. Я рассказала то, что увидела.
Он был очень удивлен - достал все из кармана. Так и было все в точности.
Причем видела я это в цветном изображении.
У моего сына, когда ему было одиннадцать лет, был этот дар. Сейчас он старается его заглушить в себе, не знаю почему. Хотя он у него периодически проявляется. Он может сходу сказать стоит ли заниматься тем-то или нет. И практика показывает, что он оказывается прав. Он просто «видит» чем все закончится.
Когда ему было 9 лет, я в то время занималась в эзотерической школе. И дома читала материал о демонах планет. Дошла до планеты Венера и читала его описание.
Мой сын прервал мое занятие словами: « Мам, я вижу демонического бурого кролика с красными глазами. Он сидит и ухмыляется вот так» - и он показал мне как.


"Человек - сам творец своей судьбы"
 
radugaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была удивлена, именно в этот момент я читала такой вот текст « Бес Венеры – в виде бурого кролика, уши наполовину стоят, а наполовину висят. Косой с красными глазами. Кролик, символ похоти, порочных инстинктов и т.п».
Я спросила у сына: « И что он делает?» Он ответил, что постоял, посмотрел на нас и исчез.
- «Ты боишься его?»
– «Нет, но очень неприятно, когда у нас в доме постоянно кто-то появляется и исчезает. Как будто здесь не дом, а проходной двор, какой-то».
Вообще, перед тем, когда открывается третий глаз у человека, происходит вот что.

Когда ложишься спать и закрываешь глаза, начинаешь видеть разноцветную центрифугу. Она крутится сначала медленно, потом быстрее. А затем идут картинки.
Сначала они какого-то одного цвета – например – красного или желтого, зеленого, синего. Идет пейзаж - какой-то ландшафт, деревья, дома, потом люди. Как будто ты приближаешься к объекту сверху или сбоку. Иногда как будто смотришь кино – проекция идет на экране.
Был у меня случай: одна моя знакомая любила гульнуть от мужа, когда тот уходил на работу в ночь. Любовник приходил к ней домой.
И вот у меня появилось видение « что она с любовником забавляется. В это время - я увидела часы на стене – было два часа ночи, открывается входная дверь и заходит ее муж, проходит в спальню и темнота…» То есть будущее, еще не было предопределено и его можно было изменить.
Я предупредила знакомую, рассказав о своем видении.
Она у меня спросила: «что мне делать?»
«Отмени свидание и вообще прекращай все это…».
Знакомая ответила, что не может ( тогда еще не было мобильных телефонов.)
« Сделай, что-нибудь, чтобы муж сегодня ночью не пришел, а я с тем мужчиной расстанусь».
Я ответила, что попробую. Вошла в то «видение» и перекрутила стрелки на часах.
Результат был удивительным. В эту ночь, ее муж не пришел. А появился на следующую. Она мирно и честно спала одна в постели.
Знакомая мне рассказала - «Именно в два часа ночи, открывается входная дверь и залетает муж, разъяренный как сто быков. Залетает в спальню. А там я одна. Он сразу же успокоился, поцеловал ее и спокойно вернулся на работу. Представляю, чтобы было, если бы он пришел в «ту ночь». Это был бы конец».
По своей сути эта женщина была очень хорошим человеком. И возможно, что кто-то из высших сфер решил ее предупредить и послал «видение» мне. Этот случай изменил ее, после него она стала хорошей супругой для своего мужа.
Есть много способов развития в себе ясновидения:
Для начала нужно научиться концентрировать взгляд на какой-то точке или пламени свечи. Затем входить в измененное состояние сознания. Для этого есть много различных техник. Потом постараться смотреть как бы сквозь предмет или рисунок.
Я часто смотрю на обои у себя в комнате. Они становятся трех мерными.
Можно, поставить хрустальную вазу с родниковой водой. Зажечь свечу. Воскурить благовония и смотреть в воду. Задать вопрос. Сначала идет туман, потом появляются картинки. Иногда идут картинки напрямую вроде бы не связанные с задаваемым вопросом. В этом случае нужно уточнить то, что вас интересует. Запомнить то, что увидел.
Я как-то спросила: «как я умерла в прошлой жизни?» И «увидела себя на корабле. Потом корабль стал тонуть и я вместе с ним. Увидела, как я лежу на песчаном дне моря или океана. Вода такая прозрачная, небесно - голубая, Проплывают рыбки. Так красиво. Но я была уже … и прелестей природы, естественно не видела».
В общем, вопросы можно задавать различные. Видеть сюжеты из прошлого и будущего. Лично мне проще просмотреть себя, кому-то наоборот – других. Хорошо, что все мы разные. Этим мы и можем помочь друг другу.

автор: Поважная И.


"Человек - сам творец своей судьбы"
 
Форум » Экстрасенсорика » Экстрасенсорика » Ясновидение (Всем ли он дан?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz