ведаРА

Меню сайта
Наш опрос
Что вас больше интересует?
Всего ответов: 68
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молитвы » Молитвы » поможет во всем (поможет во всем)
поможет во всем
radugaДата: Пятница, 02.09.2011, 01:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читать как написано Грозному воевода небесных сил Архангел михаил господи безнальначальное пошли господи архангела своего михаила на помощь мне рабу (имя) отврати врагов моих невидимых господи архангел михаил диманов сокрушителю яко перед лицом ветра воспрети всех врагов господи господи архангел михаил хранитель с бедах и с скорбиях и пристанях и на веках и на запретных морях тихого пристанища избави меня архангел михаил божий при лытей дьявольских услышь меня грешного раба божия(имя) помощь тебя призываю имя святое твое на помощь услышь и молитву мою великий архангел михаил побори борящих со мною честного животворящего креста господнего и молитвой всея пресвятне бугуродицы присна дева марии и всех песплотных сил честного славного пророка причести кристителя господня и оанна и святых славных опостол петра и павла святого пророка илью и святого отца нашего спиридона троитского чудотворца и святых отец наших василия великого григория бугослова и оанна златоусова и влеких святых мучинников богокосных григория и дмитрия меротворцев святых бессеребренников казьмы и демьяна карпа и оанна кандратия иримея прокофия и симиона дмитрия фатея никиты и трифона и всех святых мученников ангел михаил помоги божьему(имя) избави от руса потока огня и меча от нашествия ветра от напрасной смерти от всякого врага от всякой бури ненастных лукавых человеков и ныне и присно и вовеки веков аминь Читать три раза Можно написать на листочке и носить с собой

"Человек - сам творец своей судьбы"
 
Форум » Молитвы » Молитвы » поможет во всем (поможет во всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz