ведаРА

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нужны ли эзотерические знания? » Для чего нужны эзотерические знания? » Нужны ли эзотерические знания? (Нужны ли эзотерические знания?)
Нужны ли эзотерические знания?
radugaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В г. Донецке состоялся выездной семинар Международной Академии Ясновидения и Энерготерапии, которая является одним из известных научно-исследовательских и учебных заведений в России, СНГ и за рубежом. Цель Академии Ясновидения – передача эксклюзивных и уникальных методов ясновидения, целительства, хилерства слушателям и научно-исследовательская деятельность по развитию сверх - возможностей человеческого организма, изучение и освоение новых методов исцеления. Человек, получив «тайные знания», может научиться видеть судьбы людей, обладать мощной защитой от любых негативных влияний и способностью решать трудноразрешимые проблемы. Успешно выходить из кризисных ситуаций, достичь карьерного роста, благополучия и процветания, привлекая и создавая ситуации, способствующие исполнению задуманного.
Чему же обучают в академии?
Ясновидению, Космоэнергетике, Целительству, Рейки, подключение к каналам древнейших цивилизаций: Атлантов, Абсветов, Гипербореев, Лемурийцев; Женскому магическому обаянию, Магии символов, предсказанию на картах Таро, Рунах, осознанному сновидению.
Семинар проводил ясновидящий - целитель, доктор энергоинформационного ясновидения, посвящённый Эриль, энергетический хилер - Юрий Тор из Москвы. А организатором семинара в Донецке является ученица академии, посвященная, целитель Рейки, ясновидящая и яснослышащая Гордеева Ирина Владимировна. Мы взяли у нее интервью.


"Человек - сам творец своей судьбы"
 
radugaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие вопросы люди чаще всего задают на семинарах?
И.В: Часто спрашивают: « Могут ли по телефону навести «порчу» и как защититься?»
« Если человек получил навыки целителя, а сам этим не занимается, могут ли из-за этого у него идти проблемы и неприятности в жизни?»,
« Куда уходит «грязная» энергия», «Когда во сне приходит информация о грядущих неприятностях у других людей – нужно ли вмешиваться?», «Как защититься от негативной энергии?» и т.д. Много вопросов, связанных со здоровьем, проблемами в личной жизни. Как изменить ту или иную ситуацию.
Для чего нужны знания эзотерических наук людям?
И.В: Прежде всего для себя, для своего самосовершенствования, чтобы стать самодостаточным человеком. Знание – сила. В народе говорят: «Знал бы – соломки бы подстелил». Мы учим предвидеть и по возможности менять ситуации.
А что значит «ясновидение Атлантов?»
И.В: Энергия Атлантов более тонкая и нежная. В этом случае «картинки» нет. Идет восприятие на уровне подсознательного видения, здесь же яснослышание, ясночувствование, созерцание, сновидение. Используется в основном в целительных практиках.
Неужели действительно любого человека можно научить ясновидению?
И.В: Мы открываем каналы. А от человека требуется каждодневный труд по его поддержанию и очищению. Всему этому обучают. Есть различные виды ясновидения, в том числе карты Таро и Руны являются инструментами для его развития. Если читателям интересно, то на страницах «Скифов» мы могли бы преподавать «Заочную школу по картам Таро».
Например: Начинать нужно с того, что утром взять, перетасовать колоду. Задать вопрос: « что ждет меня сегодня?» и вытянуть карту. По ней можно узнать как пройдет день, что он принесет.
Выпала карта: «Звезда» - день будет удачным, высшие силы помогают в решении проблем.
«Башня» - высшие силы предупреждают: будь внимателен, осторожен. Прежде чем принять какое-то решение, тщательно его обдумай.
« Повешенный» - предупреждение о том, что придется принести какую-то жертву. «Для того, чтобы что-то получить – нужно что-то отдать».
«Смерть» - это не значит, что вас ждет какая-то трагическая ситуация. Могут произойти изменения в направлении работы, личной жизни и т.д. Начало чего-то нового. Могут быть какие-то неожиданные предложения.
« Император» - повышение по службе, решение вопросов вам на пользу.
« Мир» - вся Вселенная на вашей стороне и все, что вы сделаете в этот день, будет на благо вам, близким и всей планете.
С помощью карт Таро можно изменить ситуацию в благоприятном для вас русле.
Для этого, нужно в раскладе заменить негативные карты - на позитивные, и наложить на них Руны. Ситуация изменится.


"Человек - сам творец своей судьбы"
 
radugaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы к этому пришли?
И.В: В студенческие годы хорошо гадала на картах, причем никто не учил. Дело в том, что у меня в роду были ясновидящие и целители. Став постарше отстранилась.
Дети, семья. Но для себя очень хотелось больше узнать о тайнах Вселенной. Раскрыть свой потенциал. Как-то, прочитала объявление Академии и захотелось «открыть третий глаз» - с этого и пошло второе «возрождение». Открылось ясновидение, овладела многими знаниями, в том числе Таро и Руны. Люблю постигать что-то новое для себя в области эзотерических наук.
С чем вы еще работаете?
И.В: Работаем со стихиями. Например: просят посмотреть помещение: не идет у человека бизнес. «Вижу» сгустки негативной энергии, как «куски черной грязной ваты» заполняют все пространство. Это энергия обиды, зависти, недоброжелательства, гнева. Могут быть «Порчи» - в этом случае можно «видеть» всяких «существ». «Сглаз» - видится как «все в тумане или темном облаке». Наша Вселенная состоит из энергий различной плотности и частоты. Позитивные энергии более легкие, нежные, более высокой частоты. А негативные – более жесткие, тяжелые, низкочастотные. После «диагностики» энергий, наполняющих то или иное пространство, подбираем способ очищения, используются соответствующие стихии. Мы пользуемся четырьмя: огонь, вода, воздух и земля.
Например: при энергии обиды используется «вода, земля и воздух». Очищаем «водой», закрепляем и устраняем повреждения «землей». Наполняем Любовью Божественного Света, призывая стихию «воздуха».
Зависть – выжигаем «огнем», а затем «вода, земля и воздух».
В этом случае пользуемся законом «сохранения энергии» - если мы что-то забрали, то, нужно обязательно чем-то наполнить.
В Новогодние праздники принято дарить подарки. Какой подарок вы приготовили для читателей газеты «Скифы»?
В Новый год есть ритуал « Зарядка свечи на год». Для зарядки этих свечей можно использовать время накануне Нового года (20.12 -31.12), перед Старым новым годом ( 01.01 – 12.01) и по Восточному календарю. Для этого нужно: выбрать цвет свечи:
Зеленая - для общего здоровья. По конкретному заболеванию: например: ЖКТ – желтая; щитовидная железа и бронхо - легочная система – голубая; Мочеполовая система – оранжевая и т. д. по соответствию цвета чакр и внутренних органов.
Семейный отношения – розовая или нежно сиреневая; предвидеть свои события – синяя; духовный рост – фиолетовая.
Затем на свече написать: имя, для кого заряжается и проблему, которую нужно решить. Например: на здоровье - зеленая свеча – пишем: «Ире на крепкое здоровье».
На поступление ребенка в институт – голубая – « Александр - поступление в Медицинский институт. Для развития ясновидения – синяя - «Инна, отличное ясновидение» и т.д. Затем нужно зажечь все свечи (у). Обратиться к энергии огня, чтобы она зарядила эти свечи. Прожечь 5 – 15 минут и погасить их. Далее делим свечу на 14 частей, отмечая острым предметом канавки. В течение 12 дней прожигаем по одной отмеченной части. Каждый день символизирует месяц года. Например: вы прожигаете 01.01 – символизирует январь; 02.01 – февраль; 03.01 – март и т.д. Во время прожига, обратите внимание на пламя свечи: спокойное, ровное – месяц будет удачным; колеблется и свеча потрескивает – нужно обратить особое внимание на этот месяц – будьте готовы к каким-то переменам.
Оставшиеся две части вы зажигаете первого числа, каждого месяца для поддержания того желания, которое вы загадали. Так же свеча прожигается перед каким-то событием. Например: перед экзаменом, поездкой, заключением договора и т.п.
Нельзя работать со свечей в день события!
Даже если мы получили то, что хотели, то все равно прожигаем свечи каждый месяц и в конце года свеча должна догореть полностью. Огарок выкинуть в мусор.
Для этого ритуала используются свечи длительного горения. Церковные не подходят. Можно использовать одну свечу для всего. В этом случае она должна быть толстая и многоцветная. На ней сразу пишутся все пожелания: имя (имена) – крепкое здоровье, материальное благополучие и т.д. Если у читателей возникнут вопросы, они могут их задать по телефону: 050-580-38-77
Что вы можете пожелать нашим читателям в новом году?
И.В: От всей души поздравляю читателей с Новым годом. Пусть 2011 год будет самым удачным и счастливым в вашей жизни. Здоровья вам и исполнения ваших желаний!
Беседу вела Рассказова И.



"Человек - сам творец своей судьбы"
 
Форум » Нужны ли эзотерические знания? » Для чего нужны эзотерические знания? » Нужны ли эзотерические знания? (Нужны ли эзотерические знания?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz