ведаРА

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карма » Карма в нашей жизни » Негативная карма (Негативная карма)
Негативная карма
radugaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учение о карме, которое широко проповедуется, говорит о том, что в этой жизни человек получает то, что делал другим в прошлых воплощениях, то есть, если воровал, грабил, избивал, то в этой будет испытывать на себе все то, что делал другим.
Возможно, в некоторых случаях так и происходит, но как оказалось не всегда.
Наталья - мучилась в браке. Муж Григорий, ей изменял, обманывал, унижал, бил. Она терпела, опираясь на «учение о карме». Думала, что заслужила все это из предыдущих воплощений.
Однажды она вышла в медитации в одну из «прошлых жизней связанную со своим нынешним мужем»,чтобы разобраться, чего же она тогда такого натворила, что вынуждена так мучиться.
Оказалось, что события происходили не так, как она думала.
Вот то, что она узнала:
«Я увидела огромный круг луны в ночном небе, усыпанном звездами. Я сижу возле костра. Я индианка. Стоит вигвам. Возле меня сидит мужчина – мой нынешний муж. Он тоже мой супруг там. Я его кормлю, а он ест с недовольным видом. Уже поздно, мы идем в вигвам и ложимся спать. У нас трое детей. Они спят. Я закрываю глаза и тревожно жду чего - то.
Слышу, он встает и выходит на улицу, садится на коня и уезжает. Я подскакиваю и бегу за ним. Вся потная и задыхающаяся я прибегаю на какую-то поляну, в лунном свете вижу, как мой муж занимается «любовью» с какой-то женщиной. Я закрыла рот рукой, чтобы не закричать. Меня раздирают обида и унижение: «Он предпочел мне другую женщину! Я опозорена! Значит я плохая жена!?»
Наконец пришло время им расставаться. Оказалось, что это «белая» женщина. Она побежала в свое поселение. Муж садится на коня и скачет домой. Я бегу назад. Когда прибежала – он уже был на месте. Смотрит с ненавистью на меня. Спрашивает, где я была. Я «бросаю» ему, что все видела. И говорю, что он все равно с ней не будет, так как их убьют. В наше племя её не примут никогда, в её общество - не примут его. А отдельно им жить не дадут. Они обречены.
Он начинает бить меня, потому что понимает, что я права. И это его злит. Просыпаются дети, бегут ко мне, пытаются защитить. Он начинает бить их. Я закрываю их своим телом… и открываю глаза».
Что интересно - «юбовницы мужа в этой жизни, как две капли похожи на ту женщину, из прошлого». Возможно, он подсознательно искал «ее» - ту, свою любовь…
Детей Наталья своему супругу рожать не стала - был какой-то страх. После увиденного сюжета в медитации, она многое поняла. В это время у него была очередная любовница, похожая на ту его любовь из далекого прошлого. Наша героиня удивлялась своему спокойствию и решительности, которая у нее появилась. Она собрала свои вещи и ушла…
Это было мучительно больно для обоих, «ощущение, что режут на куски» - так работает «негативная кармическая связь». Про таких говорят: «Вместе тесно, а порознь - скучно».
Григорий, после того, как от него ушла Наталья, женился на той женщине.
Когда Наталья - встретилась с Гришей в первый раз ( в этой жизни), у обоих было ощущение, что они знают друг друга. Он так красиво ухаживал за ней. А у неё была горечь внутри (не известно откуда). Пришла мысль: - «Так хорошо все начинается и так плохо опять закончится».
Давайте, проанализируем:
- разве Наташа виновата, что он полюбил другую женщину? И характеризует ли это её как плохую жену - вовсе нет.


"Человек - сам творец своей судьбы"
 
radugaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- А он виноват, что влюбился?
- А та, третья, виновна, что невольно стала на их пути?
Исходя из «видений» Наташи, эти двое любили друг друга давно. Но, в те времена они не могли быть вместе, так как принадлежали разным расам. И обычаи тех времен не допускали смешанных браков. Их души, пройдя сквозь время и пространство, нашли друг друга в данном воплощении. Их сердца «вспыхнули» и «проснулась» прежняя любовь…
Как говорят «Сердцу не прикажешь».
А отработала ли Наталья свою «карму»? Я думаю - да. Она изменила ситуацию. Не стала отстаивать «свои права» жены, а дала возможность любящим сердцам воссоединиться.
Спустя пять лет, Наташа встретила свою половинку. И сейчас счастлива. Он её любит, уважает и ценит как женщину и как человека.
Получается – негативная карма - это боль, страдания, ошибки, которые были совершены нашей душой в прошлых воплощениях. И становятся роковыми «стечениями обстоятельств» в нынешней жизни. Мы «наступаем на те же грабли», что и в прошлом. Страдаем, мучаемся, терпим… А зачем?
Человек рожден для того, чтобы учиться, развиваться, радоваться жизни, творить свои миры…
Каждому из нас Всевышний дал частичку своего божественного духа - силу любви и творчества. Мы живем в интересное время - время перемен. С одной стороны все меняется и нам тяжело, так как приходится быстро адаптироваться в новых условиях жизни. А с другой стороны – перед нами открываются неограниченные возможности - изменить свою жизнь и сделать ее такой, какой сам захочешь. Но, для этого необходимо понять, что ты - творец своей жизни. Именно ТЫ.
Что «натворишь», то и получишь.
Я задавала себе вопрос: « Почему нам при рождении Владыки Кармы блокируют память о прошлых воплощениях?» Ведь можно было бы избежать многих ошибок и страданий…
Но, впоследствии, я поняла. Очень часто наши родители, братья, сестры, дети в прошлом могли быть нашими врагами, друзьями, любовниками, покровителями, диктаторами и пр. И нам нужно проработать совместно какие-то моменты, сюжеты, что-то исправить во взаимоотношениях. А если бы мы все помнили, то не подошли бы друг к другу и на «пушечный выстрел», либо «натворили бы еще больших бед».
Правильно отработанная ситуация – это гармоничные взаимоотношения: когда бывшие супруги становятся друзьями. А часто становятся врагами, либо вообще не общаются между собой – это не верная отработка сюжета.
Через какое-то время Владыки Кармы вернут обоих к проработке ситуации, не в этой жизни, так в следующей.


"Человек - сам творец своей судьбы"
 
radugaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медитация для выхода в прошлые воплощения

Включите спокойную расслабляющую музыку. Зажгите ароматическую палочку с приятным для вас запахом. Примите комфортную позу, в которой вы сможете расслабиться.
Представьте ночное небо усыпанное звездами. По нему проходит огненная линия желтого или оранжевого цвета, как линия горизонта. Это ось координат. В центе «0» - это ваша нынешняя жизнь. То, что по левую сторону от вас - это ваше прошлое. То, что по правую сторону от вас – будущее.
Обращаетесь мысленно: «Владыки Кармы! Позвольте мне выйти на причину моих взаимоотношений ( проблем) с (имя). Покажите то, что мне необходимо, для понимания ситуации ( называете проблему).»
На оси координат начинает сверкать и пульсировать точка, увеличиваясь в размерах.
Начинают идти картинки, сюжеты. Вы просматриваете и запоминаете. Ничего не нужно придумывать. Просто расслабьтесь и смотрите. Если не получается, можно видоизменить медитацию. Представьте экран телевизора. Выберите канал «прошлые воплощения». Можно представить компьютер. Набрать в поисковике «Прошлые воплощения» и открыть сайт или видео. Пользуйтесь тем, что вам более приемлемо. Вам откроется. И вы увидите то, что нужно. После просмотра постарайтесь успокоиться, так как обычно сюжеты могут быть болезненными и неприятными для человека. Но зато они откроют вам что-то новое. И какие-то события в вашей жизни начнут приобретать определенный смысл и связь. Придет понимание.
После просмотра мысленно скажите: «Владыки Кармы, я благодарен(а) вам за вашу информацию. Спасибо» Мысленно отключите телевизор (компьютер) или представьте потолок над головой, вместо ночного неба. Все - вы «закрыли канал».
Откройте глаза. После этого вы можете анализировать полученную информацию. Если вам станет что-то непонятно всегда можно снова провести медитацию и уточнить. Если у вас не получится, а вам очень хочется разобраться в каких-то своих проблемах, то вы можете обратиться к нам со своими вопросами.

Рассказова И. кармический целитель г. Донецк


"Человек - сам творец своей судьбы"
 
inescolvДата: Суббота, 07.09.2019, 02:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/35sT/3PwYrfm9J
 
Форум » Карма » Карма в нашей жизни » Негативная карма (Негативная карма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz